ПРАЗДНУЕМ НОВЫЙ ГОД С «ЩИЛИН»!

Празднуем Новый год с «Щилин»!

Незабываемое торжество на нашей базе отдыха

Организовать себе отдых в зимние праздники – это весьма непростое дело, особенно в предновогодней суете. Стремясь завершить дела текущие, мы думаем также и о будущем, взвешиваем сделанное за этот год. И что может быть лучше, чем вознаградить себя приятным и необычным отдыхом к празднику? «Щилин» предлагает качественный отдых и проведение корпоративов, зимних каникул и праздников, которые будут полны ярких активностей, приятных сюрпризов и, конечно, новогоднего настроения.

Наша база отдыха под Киевом «Щилин» идеально подойдет для провождения Нового года и Рождества – вас ждет череда праздничных мероприятий – фейерверки, конкурсы, торжественные банкеты, а также Дед Мороз со Снегурочкой под наряженной елкой, которые порадуют юных гостей. Наш радушный персонал рад каждому гостю, мы следим за высоким уровнем сервиса и пожеланиями наших дорогих гостей. Присоединяйтесь к нашему празднованию в новогоднюю ночь, а также на Рождество с 06.01 по 08.01 2017 года – советуем записаться пораньше, ведь количество мест ограничено!

Проведите зимний отдых в уютной юрте, оснащенной отоплением – такой экзотический отдых запомнится надолго. Насладитесь вкусными блюдами в нашем ресторане, развлекитесь во множестве конкурсов. Прекрасная зимняя украинская природа зовет – прокатитесь на лошадях по живописной природе. Мы поможем организовать корпоратив на высоком уровне, приготовим программу, составим меню и сделаем все, чтобы гости развлекались по полной. Мы также устроим банкет по первому разряду – на свадьбу, день рождения и другие праздники.

Чтобы ощутить на себе магию Нового года и Рождества, отбросить все заботы и отдохнуть душой и телом, приезжайте в «Щилин», где всегда рады новым гостям и постоянным посетителям!

Также предлагаем Вам прокатиться по полю на настоящих санях. В них может вместиться 4 человека.

Стоимость: 30 мин. — 500 грн.

Цены на юрты: маленькая – 350 грн, большая – 480 грн.

Корпоративы:

1. Новогодняя ночь — 700 грн с человека (включают еду, напитки и программу мероприятий).

2. Святой ужин 06.01.2017 — 300 грн с человека (12 постных блюд).

3. Рождество 07.01.2017 — 450 грн с человека (праздничный стол).